Имя Американса на русском

Вопрос
Аватар
wwwkorg написал 9 месяцев назад

Здрасти всем. Вопрос скорее шуточный, но как то бросился сегодня в глаза… У всех америкосов в экипажах, на других машинах в том числе, имена (или фамилии) пишутся на родном языке, кроме моего командира на арте. Русский негр чтоли:)))))?

ПыСы: Извеняюсь за неТолерантностьИмя Американса на русском

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 9 месяцев назад

Всё очень просто это насколько я понял всего лишь облик а он пишеться на русском языке невзирая на нацию.Вот к примеру у меня есть допустим англичанин индус.А там ещё в экипаже как видите куча Обрайенов Ответить на Имя Американса на русском

Аватар
sanyok084 ответил 9 месяцев назад

Доброй ночки ребята. Даже незнаю что сказать тебе бро.Может так и нужно,а может и глюк какойто. ХЗ чё это,я не вкурсах,сейчас творится в игре столько фигни,что и не удивительно это.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 9 месяцев назад

Откройте личное дело бойца и посмотрите полную картину с его званием и именем, если звание и имя на английском, скорее всего с фамилией баг, если же и имя на одном языке как фамиля, то так задумывалось скорее всего

Аватар
wwwkorg ответил 9 месяцев назад

Byryndyk_v_tanke
В личном деле аналогично:))) Уникальный наверное нигер у меня, прижился у меня в ангаре, гражданство принялОтветить на Имя Американса на русском
ПыСы Хотя нет, имя тоже на русском…

Аватар
wwwkorg ответил 9 месяцев назад

Нет, ну я понимаю если бы экипаж с машиной в комплекте шёл… Но так жешь нет, рекрутировал полностью экипаж. У кого нить есть м40/43, гляньте что там у Вас с командиром. Интереса ради, не пьянки для:)))

Аватар
wwwkorg ответил 9 месяцев назад

lord24
Точно, я просто и не помню уже, ставил облик или нет. Сейчас посмотрел и убедился в правильности Вашего ответа! Просто как то бросилось в глаза пока совзводника ждал сидел в ангаре:)))) И кстати только теперь заметил что у него кепка на голове вместо пилотки или шлема (это оказывается музыкант какой-то америкосовский, саксофонист):)))
ПыСы: И еще я заметил что в шапке вопроса написал "американСа":))) Наверное "С" лучше чем "Ц" звучит:)) Сам с себя поражаюсь!!!

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 9 месяцев назад

wwwkorg смешной ты делетант! Видно сразу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




5
100