Информация пользователя

Вопрос
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 написал 4 недели назад

доброго времени суток!!!играю я значит играю и вижу светляка и пт во взводе)) вижу как они лихо вдвоём разбираются с противниками,ну думаю статюги небось,захожу взглянуть стату игроков, а там на лт личный рейтинг за 11к а вот пт я посмотреть не могу))) пишет "информация пользователя Во3mojno_4iter заблокирована"!!! что за фигня и как так можно сделать?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 4 недели назад

а он тебя случайно не заблокировал?ну там ты ему в личные сообщения ломился поэтому он тебя и блоканул.Дблоканул.Другого варианта я даже и не предполагаю хотя всё возможно может кто и подскажет правильный вариант

Аватар
Tatarin__75 ответил 4 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Хм,впервые слышу такое.У любого игрока ,даже если он заблокировал тебя, можно посмотреть статистику.Это какой-то баг Варгеев,или личный аккаунт одного из них.Последнее скорее всего.
Повнимательнее почитал-может его аккаунт заблокировали?Или аннулировали ник-"Возможно читер" звучит он.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 недели назад

Не раз встречал я подобное явление,прада было это давненько. Сколько раз пытался глянуть стату у нескольких игроков. Там тоже такая же ерунда была написана. Мой вердикт: это играют подопытные разработчиков ( у самих разработчиков навряд ли есть время для игры).

Аватар
sergfolkner ответил 4 недели назад

Да, скорее всего эти их тестеры с неслабой подкруткой, поэтому аккаунты и прикрыты для просмотра простыми пользователями. Нормальное явление, они там супер-статюгами стают в обмен на услуги.

Аватар
kapusta77 ответил 4 недели назад

Тутдействительно 2 варианта. Либо читеры ВГ, либо просто скрыли свой аккаунт. Ники ж можно менять тем у кого прем. Вот и тут.Ты смотришь его стату, а игра не показывает.




5
100