Иногда пост отделяется,нажимать нужно точно на текст

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Заметил баг на сайте.Порой вышедший пост не оформленный рамкой появляется.Нажатие на общую форму к результату не приводит.Нужно наводить именно на текст поста.Сейчас это-эмоциональный пост от кучей танкистов с одним другом на всех(4 танкиста и собака)))))).Мои посты тоже такими были.В чем дело?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!!с наступающим)))только я всё равно не понял в чём проблема!!! может это потому что я мало вопросов задаю)))и необращаю на всё это внимания

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Так у меня всегда я на текст нажимаю на посту любому, чтобы ответить, либо посмотреть, буть то совет или вопрос! Это не глюк и не баг сайта! Это в порядке вещей. Так ссылка наверное тут вэб- дизайнером сайта этого сделана походу в програмном скрипте на Джава языке програмирования!

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Извини я вроде и не пьяный ещё но всё равно понять что ты написал никак не могу,и даже ответы выше написавших никак не помогают мне.Посмотрим что напишут ещё другие потом отредачу.

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

С Новым годом вас ребята! Подобные случаи и у меня встречались, но я сразу понял и исправился, сделал как ты пишешь. Но это пустяк и принимать близко не стоит, да и обращать на это внимание не нужно.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Честно не понял в чем проблема, что бы перейти на пост нужно нажать на его текст, что бы перейти на профиль пользователя нужно нажать на ник под постом, так было всегда, в этом нет никакого бага




5
100