Интересная история угона сумасшедшим танка “Паттон”

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Наткнулся на интересный танковый сайт с различными необычными историями.Один из них поизошел в Америке 17 мая 1995 года.Местный придурок угнал с базы НацГвардии танк "Паттон" и устроил погром в Сан-Диего. Есть и видео покатушек придурка.Посмотрите-развлекитесь.Заодно и сайт в избранное забейте-много прикольного.

https://warspot.ru/18984-vzbesivshiysya-patton

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 8 месяцев назад

Я думал там будет на сайте комментариев куча но к моему удивлению ни одного не было хотя вроде там несложно это сделать насколько я понял.Жителям городка повезло что никто не пострадал кроме самого угонщика.

Аватар
igor_91111 ответил 8 месяцев назад

Всем привет, да интересная история, и финал угонщика предсказуем. А унас бы еще пол дня уговаривали бы его вийти из танка. А там раз-два и готово – действия угрожающие жизни и здоровью граждан.

Аватар
sergfolkner ответил 8 месяцев назад

В нашей родной Советской армии тоже было много случаев, ну не угона, а использования боевой техники в личных целях. Самая распространенная причина типа угона – поездка за бухлом и к бабам. Не хило же произвести впечатление на баб на деревенской дискотеке соскочив с боевой брони навстречу приключениям. Но случай с америкосом – серьезный. Там уже опасность для жизни людей.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!у нас погороду танки толпами ездиют))) правда в сопровождении!!!угонять правда ещё ни кто неосмелился!!!походу наши танки неинтересные для угона

Аватар
rulocker ответил 8 месяцев назад

Здравствуйте! Как здесь пишут, что и в Советской Армии такое было, и за алкоголем ездили и переворачивались, роликов полно на ютубе, а также на сайтах посвященным танковой тематике, можете посмотреть, достаточно интересно, что водка с людьми делает.

Аватар
densa02 ответил 8 месяцев назад

Tatarin__75 спасибо , будет время гляну, но раз такая тема была в сша еще одна история когда бывший вояка оборудовал тяжелый трактор и развалил в городе все здания, магазины принадлежащие мэру и шерифу.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Это надо еще соображать что где нажимать в танке и управление у него не простое, так что там чувак прокатнулся уже знающий и битый, правда наверное на башку отбитый, видать что-то хотел доказать кому-то, ну как всегда!




5
100