Интересно проверить вас на знания!!

Совет по игре
Аватар
Kateryna_2000 написал 3 месяца назад

знаете ли вы, самый большой по численности экипаж танка 20 века, принимавший участие в сражениях?

блин нада больше слов а ок вообщем сделаю так.

выбирайте правильный отвкт

8 человек

16 человек

18 человек

20 человек!

та блин в смысле мало слов а а а можно убрать этот баг а с миллионом слов плизз глаза тикут

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 3 месяца назад

Предусматривалось, что экипаж танка составит 15 человек. Из всех супертяжелых танков у K-Wagen был самый многочисленный экипаж – 22 человека. Поэтому, несмотря на большой вес, танк мог преодолевать стены можно по праву назвать самой «танковой» державой XX века.

А посмотреть можно здесь как они выглядели по истории:

https://warspot.ru/1223-sverhtyazhyolye-tanki-stalnye-velikany

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 3 месяца назад

Kateryna_2000 привет , честно говоря до сегодняшнего дня меня это не интересовало, погуглив выяснил что 4_TAHKICTA_iCo6aka прав но тут же забыл название этого танка потому как нафиг эти файлы в моей голове не нужны. а вот разность количества экипажей в одной прокачиваемой ветки меня напрягает, к примеру на кв1 – 5 членов а на кв2 уже 6 и надо качать еще одного заряжающего. Вот эта инфа для игрока танка гораздо важнее.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 месяца назад

Больше всего экипажа было на старых танках, времен первой мировой, от советских, до немецких разницы не было, побольше пулеметов лишь бы в танке, кроме того что выше написали был еще 30-тонный А7V на базе трактора Holt который расчитан на 18 членов экипажа

Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

такие посты к сожалению малоинформативны и практически ничего полезного для игры не несут,их лучше уже писать в чате сайте.Реально больше пользы будет.

Аватар
igor_91111 ответил 3 месяца назад

Всем привет и удачного времени суток. Спасибо за вопрос и ответы так сказать приоткрыли исорию развития танкостроения. И я несогласен с Лордом сто такие репосты не нужны бывают и по деб*****й.




5
100