IS-2,ставить ли топовую башню?

Вопрос
Аватар
kazakovstyle1 написал 3 года назад

Всем доброго времени суток и по-меньше сливов.Хочу узнать у тех кто играл на IS-2,купил топовую пушку,но ещё можно постоавить топовую башню.Стоит ли тратить на неё опыт,так ли она полезна или лучше уже восьмёрку качать,оставив топовую башню в покое.Заранее спасибо за ответ.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

я не ставил топовую башню, разницы там особой нет, что бы кто ни писал, хп она добавляет мизер, форма одинаковая, толку качать – нет, иди до 110, там еще настрадаешься))))

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Тут есть не большой нюанс. Если не поставишь топовую башню,то и пушка топовая не устанавливается. Такое на некоторых танках бывает. Ну,а если у тебя ставится топ пуха на не топ башню,то конечно можешь и не ставить эту башню.

Аватар
gosha_tuzikov ответил 3 года назад

но с топовой юашней прибовлятся должен обзор и скорость поворота но если не прибовляется и не нужна чтобы открыть следующий танк то за чем её ставить только чтобы танк стал илитный экипаж быстрей качался

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

kazakovstyle1, обычно я стараюсь ставить все ТОПовое на прокачиваемую технику. У китайского тяжа разницы в башне нет особо никакой, отличие только в том, что в ТОПовом варианте прочность танка увеличится на 50 хп.

Аватар
lord24 ответил 3 года назад

kazakovstyle1 необязательно если ты хочешь быстрее выкачать 110,потому что она реально прибавляет всего лишь 50 очков прочности(правда иногда они особенно в конце боя ой как нужны бывают) а в остальном абсолютно то же самое что и стоковая,можно поставить в неё и топовое орудие и скорость поворота одинакова и обзор тоже.

Аватар
_STALKER_snajper ответил 3 года назад

добавит она 50 хп,а все остальное будет тоже самое на том же уровне.другое дело что бывают ситуации когда именно этих условных 50 и не хватает чтобы забрать соперника




5
100