ИС 6 Б где взять?

Вопрос
Аватар
13_MukpoH написал 3 года назад

на американском сервере была акция давали сразу три танка на марафон ,один из них был IS 6 B (черный) довольно таки прикольный аппарат ,вот и задумался где купить такой танк для ру сервера ,в премиум магазине есть только ИС 6 или он только по акции может быть ?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

никак… эта ведь байда с черным камуфляжем была приурочена к блэк фрайдэй, у них то это целая сенсация, а у нас пятница, 13-ое))) так что для ру региона вряд ли появится… да и зачем?

Аватар
golsk ответил 3 года назад

хороших боев.странное желание -в американском марафоне на три танка надо было принимать участие и получать все три танка. на Ру-регионе такого нет и не предвидется.

Аватар
Kowalsky77 ответил 3 года назад

Вижу пока только один способ: зарегаться на американском сервере! Жаль, что марафон на него закончился. Но, думаю, он будет не последний. В РУ-регионе "и так всё хорошо"! Поэтому нас баловать такими машинами и марафонами пока не будут.

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

Nikolay_Ivanovichпривет , ну американский сервер это отдельная история и там что бы игроков привлеч побольше халявы надо. но у нас его сейчас не купить, на новый год планируют марафон на вазик с оригинальным экипажем, который никак не купить американскому игроку.

Аватар
GRAFIDZON ответил 3 года назад

Добрый день! на жаль полйчение этой техники было для забугорного сервера на нашем сервере такой акции с этой техникой не было – купить вы ее то же не сможете. На забугорных серверах акции от наших отличаются и задачами и техникой так как забугорное население очень далеко от нашего онлайна вот разработчики там все вкусное и раздают в попытках поднять онлайн.




5
100