Ищем ньюсмейкеров :)

Совет по игре
Дмитрий
Дмитрий написал 3 года назад

Возникла необходимость в публикации игровых новостей – не в рубрике вопросов, поэтому ищем грамотных и талантливых журналистов для освещения текущих акций, нововведений в игре, турниров и прочих игровых событий в World of Tanks.

Ньюсмейкер должен быть вкурсе всех текущих и планируемых изменений в игре (информацию можно брать с оф сайта, вот-ньюса, вот экспресса и прочих ресурсов), обладать грамотностью (любители ставить пробел перед запятой, либо вообще писать без пробелов не подходят однозначно), уметь четко структурировать новостной материал, так же желательно обладать оригинальным стилем написания 😉 Уметь работать с текстовыми редакторами.

Обязанности – поиск информации для новостей, освещение их своими словами, публикация на сайте. Количество публикуемых новостей от 10 в неделю. Объем одной публикации от 500 символов (чаще больше).

С нашей стороны за труды вознаграждение – в виде игровой валюты (10-30 тыс голды в месяц), либо по договоренности оплата на карту/эл. кошелек.

Если уверены в своих силах, и есть желание получать больше голды – необходимо написать заявку на почту dmitry@wot-invite.ru, в которой указать:

 

  • Планируемое количество публикаций в день
  • Источники информации
  • Тестовая работа – пример вашей новостной публикации на основании этой акции(освещение проходящей акции в танках на этих выходных)

 

 

На этот вопрос дано ответов: 9
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

эти работы так же на почту высылаться будут, или прямо тут появится раздел новости??? и можно будет самому писать, или после проверки? и всякие фейк ньюсы тоже можно будет постить? или только проверенную официальную?

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

CoBeTcKuu_ColO3, зайди на главную страницу сайта wot-invite.ru. Видишь лента новостей идет "Регистрация на «Марш наций» началась", "Альтернативная ветка тяжёлых танков Франции" и т.д. Задача ньюсмейкера будет размещать на этой странице новости и другие события. Только не тупо копировать с другого сайта информацию, а своими словами должна быть грамотно изложена суть новости или нововведения какого-то, можно с приложением картинки.

Дмитрий
Дмитрий ответил 3 года назад

CoBeTcKuu_ColO3, писать самостоятельно, публиковать так же, без отправки на почту. Фейки можно

Дмитрий
Дмитрий ответил 3 года назад

Публикации посредством такого текстового редактора:

Ответить на Ищем ньюсмейкеров :)

Аватар
gosha_tuzikov ответил 3 года назад

а мне вот интересно откуда он должен быть в курсе все новости они есть на сайте игры а по другому надо иметь знакомых варгейминге но и эти новости уже ёжик рекломирует

Дмитрий
Дмитрий ответил 3 года назад

gosha_tuzikov, умение читать написанное не между строк – это пожалуй один из главных критериев для претендентов на данную вакансию. Все написано в стартпосте.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

gosha_tuzikov, не обязательно иметь знакомых в Варгейминге. Есть много источников где можно получать информацию о новостях и т.д. при чем раньше чем она появляется на официальном сайте игры. Главное умение пользоваться интернетом чтобы найти ее. Есть множество специализированных сайтов, приведу один из них. Перейти на сайт.

Дмитрий
Дмитрий ответил 3 года назад

Добавлю что источником как правило является официальный сайт и форум, и новостные обзоры нужно писать отталкиваясь от уже размещенной информации у них, а не вперед ихних официальных новостей. Так же инфу можно брать от ютуберов и тд, главное актуальность информации!

Чьи письма на почту остались без ответа – извините, но на данную вакансию не подходите :((

Аватар
zim_746 ответил 3 года назад

Всем привет, я тут просто хочу подсказать где можно брать всегда свежие новости. Есть один ютубер, канал е него называется Egik. У него всегда свежие новости с офф и не офф сайтов.




5
100