Исключение карт в обновлении 1.5.

Совет по игре
Аватар
K_r_a_v_a_83 написал 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Парни наконецто есть хорошая новость от ВГ. На частые просьбы игроков ВГ добавили в игру функцию отключения определённой карты, которая уже появиться в обновлении 1.5. С выходом обновления станет доступна возможность исключить одну карту на выбор из игры. Данная функция будет действовать только в режиме стандартного боя.

https://worldoftanks.ru/ru/news/updates/iskluchenie-kart/

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

Доброго времени суток!!! Спасибо за информацию!! Вот это новость я об ней даже и не слышал)) а вот какую карту отключить я ещё и не решил вроде все асрты устраивают или совсем все убрать а малиновку оставить))))

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Маловато отключения одной карты. Неиграбельных карт,на мой взгяд, в игре больше чем одна. Если навскидку говорить,то я бы исключил из игры карты 3. Хотя опять же,какие тогда карты остануться,если сделать функцию на большее количество исключений карт.

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Добрый день ребята! Ну наконец то они отреагировали хоть как то и сделали то о чём я так долго говорил! Теперь буду смотреть и выбирать какая карта мне не нравится.

Аватар
KnyazLIN1 ответил 2 года назад

Всем хорошего фарма, это конечно хорошая новость, но я бы лучше бы добавил карт для игр, на игре маленьких уровней кидает на одни и теже карты, иногда как то бесит даже

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Хочу еще раз напомнить что действует акция только на стандартные бои, тоесть встречка и атака/защита хоть и считаются случайными боями, но не отключаются этой опцией




5
100