Исследовать ли топ пушку на ебр 90?

Вопрос
Аватар
lord24 написал 6 месяцев назад

Парни я сейчас катаю на данном лёгком колёсном танке(прошу не хейтить,мало кто не хотел бы играть на имбалансной технике) и по сути мне чтобы вывести в топ осталось только исследовать топ-пушку но по характеристикам я не понимаю что в ней хорошего по сравнению с стоковой,по сути характеристики чуть чуть лучше буквально на крапаль,возможно они и влияют на ход боя и я может не в курсе,просто мне охота побыстрее пройти данную машину и продать её.43 тысячи опыта на мой взгляд довольно таки расточительно выкидывать.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 6 месяцев назад

lord24 я бы на твоем месте топовое орудие не прокачивал если ты конечно хочешь побыстрей взять топа, потому что особой разницы в ней со стоковой нет, не трать лишний опыт.

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Добрый день ребята. У меня колёсников нет ни одного,но если иы его хочешь продавать, тогда зачем тратится на топ-пушку. Может если ты хочешь далее пойти, тогда нужно полюбому брать. Чем смог помог,сорян.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

Если откоется танк следующего уровня,то зачем тратиться тогда. Ну и ещё,посмотри,может на следующем уровне данный модуль будет автоматом исследован. Я так делаю покрайней мере.
На 10 уровне у тебя будет уже орудие 10 уровня,а значит тебе это лишним будет исследовать – не исследуй.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 6 месяцев назад

lord24 привет , да техника и прям имбалансная и токсичная, но рахз уж разрабы пообещали колесник нерфить то они его занерфят и уж поверь в говно, так что вообще какой смысл их качать.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 6 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Я тоже катал на колеснике 8 лвл и выкатал на нем без исследования пушек, (на базовой). Поскольку посчитал что тратить лишний опыт мне не выгодно.




5
100