Историческая сводка про СТ СССР – Т-54 обр.1

Совет по игре
Аватар
BG_62 написал 2 года назад

Доброго времени суток! Недавно я по скидке приобрел прем. танк 8 Ур. СТ СССР – Т-54 обр.1. и с этого момента этот неприметный танчик стал любимцем в моем ангаре. И кто бы что не говорил, но этот СТ стоит внимания! А вот что известно о нём: Т-54 обр.1 разработан в 1944 году на заводе № 183. При разработке были использованы многие узлы и механизмы танка Т-44, в которые были внесены изменения, направленные на усиление бронирования и вооружения новой машины. По данным одного из источников, первый опытный образец был построен в конце 1944, но некоторые источники называют другую дату — январь 1945. Испытания танка проводились в марте–апреле 1945. Машина серийно не выпускалась.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Спасибо за историческую справку. Я тоже на него смотрел и когда накоплю голды то скореё всёго куплю. Если конечно его не понерфят. Так как он 8 с параметрами 9.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Ну насчет данного танка соглашусь что это пускай не лучший, но достойный сейчас танк, кроме того его же апали, так что логично что класический СТ вам понравился, за инфу спасибо, на самом деле все меньше и меньше танков которые выпускались в производство в игре, они закончились и ВГ ищет всякую дичь с камуфляжами))

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Сколько там в игре техники? Можно всю технику так перебрать,когда выпукалась,на каком заводе и т.д. Вот тебе и мысли для новых постов. А по сути,так немногим игрокам этот танк нравится. По крайней мере,есть в игре и получше. Но если тебе нравится,то это ведь дело твоё. Как говорится: у каждого свои вкусы.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

походу он как 44)а 44 мне очень нравится а вот этого танка у меня ещё нет)тоже бы приобрёл бы его но у меня уже есть 44-100 который я не променяю ни на что)он мне как лт и как пт и как ст)не зря с него узлы на 54)))

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

BG_62, мне одно только в нем не нравится что этот танк имеет маленькое пробитие, которого недостаточно для игры с 10 уровнями. Премиум танк должен доходность приносить, а не убытки.

Аватар
Rekord_Killer ответил 2 года назад

Привет танкисты!!! да танк хороший я тоже хочу его себе прикупить но пока что нету ни денег ни золоа чтобы его себе взять нотнадеюсь всеже немного подкопить и взять. Танк мне нравится и в рандоме он себя хорошо чуствует, и отзывы положительные о нем я слышал.




5
100