Исторические бои будут?

Вопрос
Аватар
lord24 написал 2 года назад

Привет всем коллегам танкистам!

Не уверен что все помнят но когда то варгейминг ввёл в игру исторические бои,к примеру на Прохоровке,с немецкой стороны было два или три тигра,фердинанды по моему если не ошибаюсь ну и там ещё кое что по мелочи,со стороны СССР были су-152 т-34 и так далее.Боекомплекты и орудия были фиксированы какими они были именно в битве.Мне лично очень понравился данный тип боёв.Хотелось бы узнать причину почему разрабы его убрали и могут ли ввести обратно пересмотрев возможный дисбаланс?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем пивет и удачного времени суток. Да помню было такое и мне если признатся тоже нравился этот режым. Неплохо что бы его вернуть в какомто патче, разработчикак на заметку, тем более что наработки по нем уже есть.

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Доброго всем дня! Режим очень нравился и не против ещё бы в нём поиграть, но увы только им известно когда вернут или не вернут, может им невыгодно стало и убрали его. Об этом и нигде даже неслышно, чтобы его собирались вводить или есть какие то домыслы.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Лично я не помню чтобы в игре был подобный режим, может чето всеже пропустил. Но как вариант всеже хотел бы попробывать чтото подобное.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Так тут разрабов вообще-то нет. Ты обратился не по адресу. Тебе в цпп надо писать,но и там тебе не ответят на этот вопрос. Заранее они тебе ничего не скажут. Так что можешь только надеяться и ждать.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!они тогда там начудили с историчностью когда один федя мог весь бой сделать)))ерунда какая то получилась))мне лично они не очень понравились

Аватар
hadner5 ответил 2 месяца назад

для тех кто не знает исторические бои проходят уже 5лет на 1м серваке смотрите как это было и плохо что вас там нет https://www.youtube.com/channel/UCuTBrMemQREx0FVKrH-QLxQ?view_as=subscriber




5
100