Исторические и "НЕ" танки немецкой ветки!

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 7 месяцев назад

Некоторых большинства игроков гложат вопросы и сомнения о технике в игре , об ее историчности и те, которые выдуманы даже не на чертежах, а самими разработчиками, удачные и неудачные варианты этой темы разолкованы в видео о Ежика. Я решил разнообразить тут посты, а то постоянно эти темы об обновлениях непонятных для игроков ежедневных уже приедаться начали, думаю не только мне. Думаю 12 мин. поучительного видео для Вас не помешает.

https://www.youtube.com/watch?v=K2z-TtvKqCs

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Видел интересное.Я на данного блогера подписался сейчас.Правда для взрослого и серьезного мужика позывной Ежик как-то не подходит.Ну да ладно,его дело.Видео информативное и по делу.Количество фейковой техники в игре очень большое.Я тоже люблю играть на технике,которая была создана и исторична.Другое дело,что такая техника зачастую по техническим параметрам уступает придуманным ВГ чудо имбам.И это оочень непонятно.Ведь народу было бы интересно сразиться на имбо тигре и имбо Т-34-85.Всех благг.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 7 месяцев назад

Ну,тут только стоит догадываться о теме поста. Я понял так,что в видео идёт речь о неисторичной технике. Смотреть не буду,так как не интересуюсь. А вот коротко о видео мог бы и написать своими словами.

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Посмотрю на досуге я думаю там наверное речь идёт о той технике которая реально не была даже на чертежах или эскизах,а так же о несоответствии некоторой техники в плане принадлежности третьему рейху и ФРГ

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Мне раньше нравилась игра историчными машинами, потом я как то терпел появление "планируемых но не сделанных машин", понимая что игре надо развиватся и вводить новую технику, но когда пошли просто малеваные танки, всякие рагнареки и так далее, тогда я понял что это провал. В мире еще куча машин которых нет в игре, а они выпускают дичь за дичью все больше

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 7 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka привет, по моему уже даже историчные машины варгейминг сделал неисторичными, по своему желанию картошка уже и броню и скорость и огневую мощь меняет, один ебарь чего стоит.

Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka я когда начинал играть в танки играл только для того чтобы выкачать т 34-85. у меня на нем дед воевал, а тогда были историчные бои советы против немцев, это было очень интересно. а сейчас я не воспринимаю игру как историчную и ценность игры упала.




5
100