История САУ Grille

Совет по игре
Аватар
K_r_a_v_a_83 написал 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в ран доме. Парни наткнулсь на одну статейку о немецких сау и вот че выяснил что это была штурмовая САУ. В начале Второй мировой немци стали лидерами в использовании САУ. Одна из самых удачных САУ была –Grille (что в переводе означает –Сверчок). Эта техника относилась к лёгким штурмовым САУ калибром орудия 149-мм. Всего этих машин было выпущено 179. Данные танки были точными и обладали высокой подвижностью, но имели высокий силуэт и всеголишь противопульную броню.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Rekord_Killer ответил 2 года назад

Привет танкисты. Да если в эту САУ посадить нормальный кипаж с прокачанными перками то она действительно довольно таки неплохо попадает в противника. А еще данная сау использовалась в большинстве случаев ближе к передовой для стрельбы прямой наводкой поскольку для навесной стрельбы дистанция полета снаряда была мала потому их и прозвали штурмовыми.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

Доброго времени суток!!! У меня щас она в прокачке пока ещё непрочуствовал эту машинку)) но бабахают в рандоме они тоже не хило так что спасибо за статью) хоть что то узнать о технике))

Аватар
sergfolkner ответил 2 года назад

Прекрасная машинка в игре! Мне еще ее нужно прокачать, но в этом направлении я двигаюсь. А информации можно было и побольше. Хотя, если кому интересно, тот и сам посмотрит.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

K_r_a_v_a_83, хорошая артиллерия для своего уровня, я на ней когда-то до того как оглушения у артиллерии не было один против 3 танков остался и вытянул бой, как сейчас на ней играется не знаю.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Ну так и в игре тоже самое,брони нет,да и сама не сильно маленькая. Единственно,что хорошо у неё,так это маскировка и подвижность. А вот на счёт орудия,не скажу что оно супер точное. Хоть и считается,что у немцев самое точное орудие,но зачастую не попадаешь.




5
100