Итальянская ветка в игре.

Аватар
kazakovstyle1 написал 4 года назад

Планируется ли ввод итальянских танков в игру.Были же у них ст и лт не плохие во Второй мировой)

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
_MEATBALL_ ответил 4 года назад

Танковое комьюнити уже давно мусолит тему итальянских танков, однако официального ответа от ВГ еще не было. Поживем увидим, может через год-два что нибудь появится)

Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Привет, если наберётся танков на ветку, если же нет,то наверно будут вводить европейскую ветку и там будет много всяких разных наций, туда поподут те страны у которых было мало танков, но это будет не скоро.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Итальянская ветка будет введена однозначно, с СТ с OTO Centauro (аналог Леопарда) в топе и вторая ветка будет веткой ПТ, будет всего 2 ветки пока, сроки неизвестны, в ближайшее время их не будет

Аватар
lexastrelok007 ответил 4 года назад

Планируется,но неизвестно когда.В 2018 году введут польские танки.Так что итальянцы будут ещё нескоро,но я уверен,что они точно будут.Инфа сотка .Интнресно,какие ещё будут ветки.Мож знает кто?Всем удачи на полях сражений и в жизни!

Аватар
densa02 ответил 4 года назад

либо итальянская либо их скомпонуют в европейскую, не важно игре не новые танки нужны а новые карты или новые танки с новой механикой.клонов и так полно взят ветки ссср и китая ,поэтому если их и введут там не будет уже для игроков чего то нового

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Привет !!! не слышал про Итальянскую ветку иследовании но знаю что скоро появится Польская не только премиум. Но думаю Итальянская тоже не загарами.




5
100