Итальянские тяжи – обзор Vspishka с теста

Совет по игре
Аватар
vedi_ua написал 1 год назад

Ну что, Сергей Vspishka опубликовал видео с теста для блоггеров, на котором тестировали ветку тяжелых танков Италии.

По итогам топ этой ветки НЕ тяж.

Из недостатков:

  • ДПМ нет
  • стабилизации нет
  • брони нет
  • ХП нет

Из необычного – "странная" механика бонуса времени зарядки при зарядке 2-3 снаряда для неумелых игроков с очень странной индикацией.

Видео длинное, но информация о топе Итальянской ветки тяжелых танков в первом часе видео.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 1 год назад

vedi_ua привет, картошка просто уже боится выпустить переапаный танк, что б потом не нарватся на громадный хейт со стороны игроков когда придет пора их нерфить. мне кажентся это будет ьтанк третьей линии.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Ну я не буду смотреть целый час ради того что бы узнать какой будет топ, в любом случае это же не финальные характеристики. Это я так понимаю тест что бы собрать инфу, уже было такое что были апы и нерфы за пару дней до релиза, так что не стоит на что то конкретное в этой игре надеятся.

Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

доброго времени суток,в соседнем посте уже дал ответ по этому поводу,посмотрим как оно будет,все знают,что танк на тесте и танк в рандоме это два разных танка,да и кому зашел кому нет

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

vedi_ua привет. видимо мы с тобой в одно время эту тему написали, похоже все таки картошка выпустило не игрушку, а неведому зверушку, видимо это будет неинтересный танк.

Аватар
3AKAJIEHHbIU_B_BOT ответил 1 год назад

Посмотрел я это ваше видео про итальянца Носорога. да там не так как у ст итальянских перезарядка 55 сек полная перезарядка и в отличии от СТ при трех выстрелах барабан заряжается до половины одним словом за минуту урон около 1940 будет при хорошем раскладе я так понял. Это не так уж и много, даже мало.




5
100