Итальянцев качать или не стоит

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 2 года назад

Ребята привет вам родные! Скажите кто качает итальянцев, как они вообще, а то я на них даже не ирал на 1 лвле? Я не одобряю то что веток так много, зачем непойму. Было бы как 5 лет назад и не заморачиваешься, а тут пипец просто и поляки и италия добавились. У меня больше всего Русских и Немцев, я считаю они самые достойные, есть конечно же и пару британцев и других, но на них я редко играю. Посоветуйте италия нормальная ветка или забить?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. как на меня стоит хоть это и уморочно, так как у них есть особый гинплей так как с 8 уровня появлеется система барабаного дозаряжания которой нету в никого.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Ну что можно сказать по данному поводу? Я докачался до 8 уровня и забил. А ведь как бы барабан начинается именно с 8-го уровня. В общем,по словам игроков,если игрок выше среднего,то ему понравятся эти танки. Ну,а если игрок так себе,то лучше не качать. Но это со слов игроков,а не мои. Мне например,вся ветка до 8-го уровня не понравилась.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

sanyok084, я тоже не выкачал еще себе эту ветку, но когда итальянцы только появились я пробовал играть на них на тесте. Ощущение осталось двоякое по поводу них, поэтому пока не тороплюсь их выкачивать.

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Привет! итальянцы очень не плохи в условиях нынешнего рандома. Лично играю на 9 лвл и получаю огромное удовольствие. Так что стоит качать. С 8 лвл очень крутые танки начинаются

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

главное на ней уметь играть и не лезть поперёд батьки)) а так на подхвате разрядился и убежал))так что если умеешь так играть то качай не пожалееешь))




5
100