Итоги и рекорды “операции гамбит”.

Совет по игре
Аватар
3BEPb_35 написал 3 года назад

Конечно не многим эта статья подойдёт,но наверно найдутся и те которым она будет интересна. "Гамбит"-одно из самых сложных событий на Глобальгой карте за всё время. И вот операция "Гамбит" завершена. Если коротко,то все заработаные "боны" в боях на глобальной карте,можно обменять на танки 10 уровня. Ну,а подробнее можно узнать в новостях в правом столбце при заходе в игру. densa02, если тебе не интересен этот пост,то и не читал бы. Я ведь написал,что он не всех заинтересует.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Kowalsky77 ответил 3 года назад

Спасибо. Но лично для меня эта информация малополезна. Играю в основном в рандоме и соло. Статка среднего игрока. Потому нормальным кланам не интересен, а рядовые кланы и так не имеют шансов… так что… спасибо, но нет.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

3BEPb_35, я тоже не стал упарываться на получения танка, хотя в наличие есть 3000 бонов и заработать 1000 не составило бы труда. Поначалу вроде как хотел его получить потом посчитал что месяц жизни выкинуть в игру как-то не очень. Наши в клане почти все кто участвовал попали в призеров для получения танка. Вопрос только хватит ли у них бонов для его покупки.

Аватар
rulocker ответил 3 года назад

Лично для меня тоже информация бесполезна, моя статка где то там – внизу и тоже играю соло, как и Kowalsky77. Но, думаю, что заинтересует скиловых игроков.

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

3BEPb_35 привет а тебе интересна эта тема?самому? какой танк ты за бонны приобрел? об 907 или тапкольва? если честно те кто получат эти танки ответы на свои вопросы искали давно и не на этом сайте

Аватар
Deiavol ответил 3 года назад

Для начала привет! Инфа очень полезная, потому что я с кланом катали и вроде чето там даже должен бил вииграть, за то что бони можно будет поменять на танк впервие слишу но ет приятно)




5
100