Итоги режима "Большие гонки"

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 10 месяцев назад

Всем привет! Поядвели итоги режима "Большие гонки", который завершает фестиваль. По результатам с огромным отрывом победила команда Вильгельма Мойсхена, на втором Абрахама Тётла и на третьем месте команда Виталия Олененко. Все получат уникальные стили и задач на х5 опыта за победу в бою. По заверениям разработчиков все награды будут начислены до 11 октября.Подробности тут https://worldoftanks.ru/ru/news/game-events/great-race-regulations/. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 10 месяцев назад

kapusta77, раз уж так получилось что совет продублировался и его никто не удаляет, то не пропадать же 5 монеткам просто так. Все-равно кто-то да напишет сюда, тогда пусть это буду я )))

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 10 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. PA3HbIE здесь ты не одит такой, нас много и как говорят в народе и нетоко "кто первый тот и "Победитель"".

Аватар
Tatarin__75 ответил 10 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Мдя.Дубляж наверно уберут,а 5 голды может оставят за труды.В общем всех поздравляю с ништяками,все молодцы,все могут расслабится))…Теперь на очереди Черный Рынок.Ждемс.

Аватар
sanyok084 ответил 10 месяцев назад

Добрый день ребята! Я в гонки так и не поганял, только раз 5 где то. Но кому они понравились и кто их приручил, респект! Поздравульки с плюханами всех старателей)

Аватар
MukpoH__JR ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток,не знаю насчет дубляжа,но плюшки жду раз выбрал верную команду,главное что бы не забыли начислить то,что обещано всех кто угадал поздравляю с победой




5
100