Итоги режима “Большие гонки”

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 2 года назад

Всем привет! Подвели итоги режима "Большие гонки", который завершает фестиваль. По результатам с огромным отрывом победила команда Вильгельма Мойсхена, на втором Абрахама Тётла и на третьем месте команда Виталия Олененко. Все получат уникальные стили и задач на х5 опыта за победу в бою. По заверениям разработчиков все награды будут начислены до 11 октября.Подробности тут https://worldoftanks.ru/ru/news/game-events/great-race-regulations/. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Эт я удачненько синенький цвет камуфляжа выбрал – даже в команде победителей оказался 🙂

Но плюшки будут всем, так что – поздравляю всех с окончанием режима и подарками от ВГ.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

kapusta77, я хоть и не особо играл в эти гонки. Даже 1000 очков не набрал за все время пока они были, но свои заслуженные 3 уникальных стиля получу со всеми кто выбирал синеньких )))

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Да как мне кажется что победитель уже был определен еще на начальной стадии этого режима. Приятный бонус получить плюхи практически незачто.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!! спасибо большое за информацию!!! я с гонок выгреб всё что можно даже и голдишки подфармил и командиров ухватил и стилей )))режим так себе но взводом мы делали всех и вся)))

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 года назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я кстати тоже немчуру выбрал.Только играл мало и ништяков видимо не получу).Какие-то очки набрал,но как там что зачисляется даже не смотрел.Не зашла мне эта игруля…

Но за вас всех рад.Молорики.




5
100