Ивент на ГК “Огненный след”

Совет по игре
Аватар
_PA3HbIE_ написал 2 года назад

Для тех игроков кто желает себе получить один из акционных танков 10 уровня: T95/FV4201 CHIEFTAIN, ОБЪЕКТ 907, 121B или М60 есть такая возможность. Для этого необходимо вступить в клан и участвовать в игровом событии на Глобальной карте которое пройдет с 4 по 15 июля на технике 10 уровня. Формат как всегда 15 на 15. Есть небольшые изменения в отличие от предыдущего ивента "Солдаты удачи". Более подробно ознакомится с игровым событием можно ЗДЕСЬ

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! Ага, видел эту видеоновость на официальном ютуб-канале игры. Пожалуй пропущу это игровое событие, так как ни одна из представленных машин меня не интересует. Да и вообще на 10 лвл уже поднадоело играть. Может быть время года сказывается.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!! одно хорошо 11 дней всего но вот число призеров снизили до 21500 это плохо!!! но я походу пропущу ладно зимой делать нефиг можно погамать но летом дел море))) да и на мореинадо ехать)))

Аватар
hik_van ответил 2 года назад

Доброго времени суток уважаемые танкисты.

Несмотря на то что не имею десяток прекрасно знаю что буквально 75% призовых мест займут топовые кланы(точнее игроки из них) , остальные 25%Очень хорошие игроки, а в боновом аукционе ставки проходят от 20-25к бон не меньше

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Хорошая новость, я уже очень давно хочу поиграть в клановые бои, ниразу не играл командой, ротой или кланом, но увы данные сроки снова заставят меня пройти мимо этого события(( спасибо за информацию, может получится вырватся на участие, но врядли.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Танки конечно не плохие,но опять же нужно заморачиваться на них и не вылезать из игры. Но это не для меня. Я играю когда захочу и как захочу. А в этих кланах нужно что-нибудь выполнять и т.д,а я это не люблю.




5
100