Ивент "Эпоха Возрождения" на глобальной карте

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 10 месяцев назад

Всем привет, в игре пройдет новое событие, которое продлится с 11 января 6:00 (МСК) по 25 января 6:00 (МСК). Главной наградой этого сезона станет итальянский СТ с системой дохарядки Carro da Combattimento 45 t. В мастерской можно создать ИС-2М, M56 Scorpion, ИС-5 (Объект 730), Chieftain/T95(8 уровень). Остальные награда стандартные, золото, стили и так далее. Подробности по ссылке

https://worldoftanks.ru/ru/news/clan-wars/global-map-renaissance-event/

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 10 месяцев назад

Byryndyk_v_tanke привет, я состою в клане , но для получения плюшек, награды мне не светят, десяток в ангаре нет,хотя финальная награда интересная но не такая имбовая как чиф.

Аватар
igor_91111 ответил 10 месяцев назад

Всем привет и удачного временисуток. Ну как всегда топ кланы себе снова получат инбу а мы все только будем упарыватся. И интересно а этот режим не пересечётся с "Битвой блогеров" или его и запускают что бы немноо разгрузить игру.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!!я вчерась что то призадумаллся об ивенте)))наверное подищу себе кллан подходящий чтоб поучаствовать) стешечка что то мне понравилась а вот чифа то нету в призовых)

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 10 месяцев назад

Я вот в своём клане ни разу не играл на глобалке. Так что,думаю,мне эти танки не светят. Конечно будут все равно играть на глобалке соклановцы,так что надо будет и мне подтянуться.

Аватар
sanyok084 ответил 10 месяцев назад

Добрый день ребята. Не состою в клане,может и зря,но играю слабовато и редко,так что мне не получится эти плюшки загнать себе в ангар. Предложение заманчивое,нужно подумать.

Аватар
Tatarin__75 ответил 10 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Спасибо заинформацию,уважаемый.Хотел не потеме написать,коль уже 6 м нумером.Ярик,что ж ты такой жадный на "Лучший ответ"?Очень редко людей отмечаешь.Здесь итак небольшую голду народ зарабатывает,а ты в позе вечной,мол не понраву ответ и ФСЁ.Отметка лчший-это чисто уважение к парням.Я с тобой об этом уже беседовал,но или ты крайне ленив,или заносчив.Не жадись,людям подари немного валюты,тем более НГ и тебе это НИЧЕГО НЕ СТОИТ!!!




5
100