Из краски делать камуфляж для техники

Вопрос
Аватар
UGROZZA_NATO написал 2 года назад

Всем оброго времени суток форумчане, на днях в флудилке клана прошла информация, что якобы в скором будущем будет реализована возможность создавать камуфляж для техники из различных наборов краски и этот камуфляж так же как и стандартный будет давать бонус к маскировке техники. кто что скажет по данному поводу?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Это было бы неплохо так как периодически происходят розыграшы красок тов только на меня снеё нет толку так как она недаэт прибавки к маскировке. Только одно я представляю что это будет за раскраска танков если всё смешать в кучу.

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Ну, неисторичных камуфляжей и стилей в игре предостаточно, так что сделать их еще больше для Варгейминг не проблема. У них и реальных танков то в игре не очень много.

Вопрос только в том – что же придумали маркетологи, чтобы монетизировать это нововведение…

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всеми танкистам и хороших боев в рандоме. Я ничего подобного ранее не слышал. Возможно тебе чтото тне так обяснили, ведь сейчас идет конкурс на создание камуфляжа для твоего любимого танка, внем все подобно описано как переделать обычный камок на свой стиль, и победителю от ВГ будет награда.

Аватар
densa02 ответил 2 года назад

UGROZZA_NATO привет, а что? сами себе придумали, развили новость а теперь думаете стоит ждать ? не такого не будет, кастомизация ни как на незаметность танка не влияет

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Снова привет и удачного времени суток. До выше изложеного можно добавить что нужно конечно что бы были какие то парамерты камуфляжей а то наши самоделкины могут такое намешать что смотреть будет противно.




5
100