Изменение номера привязанного телефона

Вопрос
Аватар
sergfolkner написал 1 год назад

У меня в аккаунте указал номер телефона, которого у меня уже нет. Хотел изменить номер привязанного телефона, но процедуры смены телефона что-то не нашел. Может кто подскажет как сменить привязанный номер? Вещь то в принципе полезная.

Всем удачи в боях, злата и сереба побольше!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!!я правда несталкивался с этой проблемой!! но думаю если ненаходишь в личном кабинете просто отписаться в цпп и я думаю они подскажут точно какие процедуры надо выполнять!!!

Аватар
densa02 ответил 1 год назад

sergfolkner привет, эта процедура не штатная и поэтому надо обращатся через письменную заявку в цпп, я менял и почту и телефон, кстати они просили номера карт откуда ты донатил для подтверждения

Аватар
igor_91111 ответил 1 год назад

Всем привет иудачного времени суток. Что бы сменить привязаниы номер телефона нужно к нему иметь доступ так как на него прийдёт сообщения. А если он утерян то только через ЦП.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Такие вопросы самому не решить,нужно конечно же обращаться в цпп. Там подскажут что делать,просто нужно будет следовать их инструкциям. А сам ты ничего не сделаешь.

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Как и указали выше для того чтобы поменять номер телефона нужно будет предоставить в центр поддержки какие либо данные доната в игру и чем подробнее будут данные тем выше шансы поменять.



5
100