Изменения камуфляжей лично самим сделаных в игру!

Вопрос
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 8 месяцев назад

Могу делать камуфляжи для ВОТ в графических редакторах! Нету такой функции у ВГ ну хотябы галимые клановые можно было бы получше нарисовать даже в 3д, не то что ВГ подсунули накарякали кое как, то что для себя можно переставлять какие хош камуфляжи – это я еще 8лет назад практиковал в игре! Но их то не видно в бою, если канечно клиент не отключает их ради повышения ФПС в своем акаунте с помощю модов? Здела ли бы ВГ хотя бы временно ставить свои личные камуфляжи, это же так просто! Ну и ваше мнение по этому поводу, Ребзя?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Согласен с Лордом-это только если ВГ решат подзаработать.Торгашу на Привозе любая деньга вкусна).Предложи "товарищам разрабам".Вроде у них что-то такое было,насчет предложений.

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Наше мнение по этому поводу следущее,если варгейминг и согласится на такое то только в плане как бы заработать на этом вот и всё.То есть чтобы поставить пусть и свой камуфляж придёться заплатить при чём скорее всего наличными.

Аватар
D_Kirichenko ответил 8 месяцев назад

Ну незнаю, меня устраивают камуфляжы ВГ ,ну типа игрок создаст кам из слова ЛОх и начнетса тролинг,это я думаю для игры не требуеться.ТАк что такое.Я наверное против.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!врятли такое может быть конечно)))если только эту возможность будут продавать за голду вгешники и только на один танк))потомучто бабосики они свои неупустят

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 8 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Как по мне то все справедливо, ведь если все начнут рисосать себе сами камки, то какой им тогда будет смысл продавать свои.




5
100