Изменения на карте Тундра

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 2 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Раньше были хитрые заезды на гору на карте Тундра для быстрых и вертких танков.Сейчас ВГ их закрыло.

"Изменения на карте «Тундра» в обновлении 1.16.1 WOT.

• Убрана возможность заехать в неигровые зоны в квадратах E8, F7, F8.

На карте Тундра в квадратах E8 и F8 закрыли популярные заезды на гору. Игроки ранее могли на подвижных танках заезжать (с обоих респов) туда быстрее остальных, занимая ключевые точки.

В квадрате F7 поставили невидимую стену (невозможно показать). "

https://vk.com/wotclue?w=wall-70226354_4787259

https://skr.sh/sDCwrK8LL6e

https://skr.sh/sDC0Lkm0cDN

https://skr.sh/sDCdzwh0K0g

https://skr.sh/sDCgNOQRzmF

https://skr.sh/sDCVCLdMeXf

https://skr.sh/sDC3Zwfoyy8

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 2 месяца назад

привет, все ограничения с заездами и особенно закрытия подсадок считаю вредными. это ограничивает игроков, помню раньше в треньках учились заезжать на разные позиции,искали их , интересно было учились, а какие редкие по нагибам были бои ставились рекорды по урону и ассисту а щас едте только туда и играйте только как нам надо , это все неправильно

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!! а я думал там давно перерыли я сколько непытался туда заехать невыходило!! а оказывается только перерыли)))

Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

туда могли заезжать только некоторые лёгкие танки даже по моему не все колесники были способны на это , было время на гк заталкивали несколькими танками определенные машины во всякие горки , было время но прошло,как в песне ?

Аватар
sergfolkner ответил 2 месяца назад

Лучше бы они закрывали одни заезды, но тут же мастерили другие, неизвестные заезды. Потом кидали бы интригу и танководы бы искали новые возможности. Так оживал бы интерес к игре. А так, закрыть и не пущать, это так уныло и убого…

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Раньше помню искал всякие подьезды,заезды и бвли и находил, но с каждой обновой рубают и теперь я даже не знаю таких,что мало известных или недоступных. Считаю глупо и зря вгеи так делают,не каждый может заехать на гору или найти куст,а они лишают этой возможности.



5
100