Изменения правил Реферальной програмы!

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 1 месяц назад

ВГ разработчики внедрили новые изменения правил Реферальной програмы. Раньше интерфейс РФ был разделен на три части, теперь же его разделили на шесть частей, и это еще не все – главное что в обновленных правилах реферального прогресса игрок может за сутки набить не более 100 очек из 1500 основных начиная с 26 августа. То есть разрабы внедрили ограничение на выполнение реферальной програмы. Они еще добавили пару танков в этом пятом сезоне РФ, это Kanonenjagdpanzer 105 – немецкая ПТ-САУ VIII лвл награда для командира и T26E3 Eagle 7 , американский СТ VII лвл награда для рекрута.

р.с. с чем такие ограничения связаны по поводу 100 очек за сутки – не ведомо!

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Так стоило этого ожидать. Почему? Да потому что многие игроки с лёгкостью делали все эти рефералки за пару-тройку дней. Вот разрабам и надоела такая лёгкость в выполнении.

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Ограничения почему?Так скилловики за два-три дня рефералку делают.Аккаунты, наверно, продают по дешевке 7 лвл,все-же там присутствует прем-танк.Я сам видел такие аккаунты в продаже и их ооочень много.А насчет новых танков,так я СРАЗУ Канонерку возьму.Отличный прем-танк.Так сказать Е-25 подросший.Незаметный,с отличным пробитием,но картонный.Илг тоже был-ничего особенного,такое себе непонятное между ТТ и ПТ.

Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Добрый день ребята. Без понятия почему они такую запару устроили,если заметили подозрительную активность,так баньте тот АК и всё,а не всех под одну гребёнку. Нет слов просто,ну сами играков выганяют с игры.

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

К сожалению нет времени абсолютно на выполнение рефералки,ну в плане завести твинка.Хоть бы с основой успеть выполнить что есть.Но за новость спасибо конечно.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 месяц назад

4_TAHKICTA_iCo6aka по сути никаких изменений особо нет, ну разбили этапы и что? как 1500 бон фармит рефка так и фармит, больше 100 очков в день и так напряжно.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!!да вчерась обратилл внимание что они поделили ещё на два каждый этап !!!только вот для чего правда пока непонятно может бонн поболдьше заработать)))




5
100