ИЗМЕНЕНИЯ В АНГАРЕ

Вопрос
Аватар
stol777 написал 1 год назад

КУДА ДЕЛСЯ ЭКИПАЖ ИЗ АНГАРА И КАК ТЕПЕРЬ ПОСАДИТЬ ЭКИПАЖ В ТАНК ? НЕТ ДАЖЕ ВАРИАНТА ДЛЯ ПОСАДКИ ЭКИПАЖА. ЧТО НАТВОРИЛИ ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
kapusta77 ответил 1 год назад

Эта проблема у всех. Просто в настройках перейди в полноэкранный режим и поклацай по вкладкам склад, задачи и вернись в ангар и будет экипаж. Другого решения данной проблемы пока нет. И почитай правила сайта по созданию вопросов.

Аватар
rulocker ответил 1 год назад

Здравствуйте! Только сейчас проверил, весь экипаж наместе, все сидят в ангаре на своих танках, можно заменить, короче ни чего не изменилось. Изменился ангар, пропал новогодний антураж. Смотрите, какие ангарные моды вы ставили и просто удалите их вручную, 100% виноваты они.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Любопытно что данная проблема наблюдается только в пользователей модпаков, у тех кто играет на чистом клиенте подобного не наблюдается, задумайтесь об смене модпака лишь на набор нескольких действительно нужных модов, а лучше всего вообще играть без модов

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Не знаю,у меня так никогда таких проблем небыло. Всегда экипаж сидел на технике и никуда не исчезал. Правда я играю без модов. Раньше играл с модами,но все равно такой ерунды небыло.

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

как высказались выше парни то данная проблема легко решается и поэтому следуй их рекомендациям и всё будет нормально и экипаж появится ,сможешь посадить как положено и куда надо



5
100