Известно какие премы будут?

Вопрос
Аватар
densa02 написал 8 месяцев назад

Доброго времени суток танкисты. Смотрю что то активность поубавилась, все кинулись выполнять акции. Но у меня есть вопрос который меня интересует. а именно через 12 дней закончится реферальная программа 2.0 и по идее должны разрабы добавить новые танки, у кого нибудь есть инфа что за танки добавят?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
MaXuHaToP_1 ответил 8 месяцев назад

densa02 привет, жаль что наши старожилы тоже не имеют такой информации, значит картошка пока секрет не раскрывает, я тоже подумываю что бы завести реферала , премы нужны.

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

честно говоря не видел никакой информации по этому поводу даже если что-то и будет какой либо инсайд так сказать то это наверное перед самым запуском разве что.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Денса! Тебе этих мало? Ты эти то забрал? 😉 Хто его знает что по реферке будет! Бросай все и реферь 12 дней, пока не поздно, там есть хорошие очень танки, а если не лень, то и плохие бери, их можно было вот сейчас по трейд-инн поменять на какой-либо тебя интересующий прем, которого у тебя нет, пока скидка на ВСЮ технику, до завтра у тебя время есть, поменять прем-танк за рефералку взятый и в то же время потом его опять взять за рефералку , ну конечно с доплатой по золоту!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!мне кто то сказалл что вгешники вроде бы доллжнв пересмотреть рефералльную программу!слишком ллегко её проходить походу)))но это только сллухи

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Инфы никакой нет, пока нигде не всплывали анонсы, лично я в провереных ресурсах не встречал, но скорее всего какой то 1 танк будет добавлен, не стоит ждать особых сильных изминений, думаю ВГ не до этого сейчас




5
100