К каким праздникам приурочены акции ВГ

Вопрос
Аватар
K_r_a_v_a_83 написал 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Парни такой вот вопрос. Все мы играем в танки и участвуем в тех или иных акциях которые нам предлагает ВГ. Ктото из Вас вообще задумывался в честь чего нам дают подобные акции. Ну например Новый Год-здесь все ясно и так, его празднуют все страны, а как же праздники Беларуси. Например 3 июля бил приздник День Независимости Республики Беларусь – какая была тогда акция. Илои вот 7 ноября будет День Октябрьской Революции- будет ли какаято акция в етот день.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 2 года назад

Как ни странно -но день независимости республики Беларусь не является праздником для варгейминг. Праздиков у них шесть- Новый Год,ДР Варгейминг,ДР Волд оф Танкс и День танкиста. День Победы, День Защитника Отечества.Всё!)

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

В основном на большие праздники ВГ делают всяческие акции. А на счёт 7 ноября,так ещё дожить до него надо. Но я думаю,что будет небольшая акция и будут какие-нибудь плюшки. Но не факт.

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Празднуются только основные праздники, которые празднуют почти все. А именно государственные никак не отмечаются. Отмечаются также значимые события войн.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

K_r_a_v_a_83, нет в День Октябрськой революции никакой акции не будет потому что она не имела никакого отношения к танкам. Вот ЗДЕСЬ можно посмотреть в какие даты проводились акции и примерно сделать анализ.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

События приуроченные к общим событиям, которые влияли на всех, на каждый выходные приходитс акция, связанная с каким то событием что случилось на протяжении недели так сказать перед выходными




5
100