К кому относится "использование брони".

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET написал 2 года назад

Вот я никак в толк не возьму,к кому относится "использование брони",ко мне или к сопернику. Я имею ввиду,в личном результате указывается,что заблокировано бронёй столько-то урона. Так заблокировано кем,мной или соперником? Про остальное понятно,ну,там сколько я урона нанёс,сколько насветил и т.д. А вот про использование брони,что-то не совсем ясно.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Tatarin__75 ответил 2 года назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Твоей брони использование,уважаемый,чье же еще.Странный вопрос ты задаешь,вроде не новичок.За умение танковать дают некоторый опыт и серебро.По моим наблюдениям не очень много.Урон и фраги-намного больше.Но профит есть.

Аватар
ZHDAN__ ответил 2 года назад

использование брони к тебе относится..я так думаю это все твои рекошеты… попадания… это и есть использования брони..так что танкуй и будет тебе счастья..больше двигайся будут рекошеты

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Прикольно! Но даже школьники знают, что использованиеброни в статистике показывается твое. А у противника твой заблокированный урон. Так что твои показатели тебе показывают, только твои.

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Добрый вечер ребята! Ясен пень что твоей брони, а не вражиной. Ты же танкуешь, стаёшь ромбом и т.д, не принимаешт тоесть, а он получает плюхи от тебя. Что то ты Серый заблукал!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!я тоже думаю что это своей бронёй заблокированно нафига мне чужая статистика в моей статистики)))так что здесь вроде всё очевидно!!!




5
100