К нам завезли «ковшик».M48A2 Räumpanzer

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 9 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.В Премиум магазине с 8 ноября по 18 ноября.M48A2 Räumpanzer с отличным орудием с перезарядкой в 7,6 секунды и броней 254 мм и отвалом спереди.Ценник: 1399 RUB (со скидкой).

https://vk.com/wotclue

Всех благг.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

Да интересный танк но к сожалению у меня нет лишних наличных денег на него да и желания вкладывать в игру тоже к счастью отсутствует.Это новость будет интересна доннатерам.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

доброго времени суток!!! спасибо за новость!!!!танчик наверняка хороший но денежки мне для другого нужны буду ждать когда его мож за голдишку выставят в какой нибудь акции если только))

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 9 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Как по мне то цена для меня неподнятная, и тратить на игрушку которая в итоге будет пілиться в ангаре я не собираюсь.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 9 месяцев назад

Я себе конечно хочу ковшик, но пожалуй повременю, танк в первую очередь должен быть силен в бою, потом приносить доход и удовольствие, а только потом уже красивенький, так что ковшик не вариант что бы купить его

Аватар
kapusta77 ответил 9 месяцев назад

Танк прикольный, но он скорее заинтересует коллекционеров. Просто ради прикола, чтоб все рассматривали и не стреляли. Слышал о нем не очень лестные отзывы о броне.




5
100