Каернарвон в патче 9.20.1

Аватар
lexastrelok007 написал 3 года назад

Здравсвуйте.В патче 9.20.1 был апнут каернарвон.Как вы считаете,имба ли он теперь или нет?Танкующая башня,неплохая динамика,комфортное орудие и главное- мега дпм.Дпм на уровне 10 ст это очень жёстко,да и альфа приятная.Как думаете будет нерф?Кажется,ща блогеры нахвалят его и последует неоф))).Всем удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Привет да он сейчас сттал слишком имбоватым ну если уметь на нем играть прокачивайте его быстрее и поиграйте что то мне подсказывает что его понервят уже в следующем обновлении.

Аватар
Kowalsky77 ответил 3 года назад

Скорее всего будет нерф. По сравнению с тем, что было – однозначно имбует. Но! Башня его не такая уж и хорошая. Стерва С1, Скорпион и прочие – шьют в лоб башни каждым выстрелом. Корпус всё такой же рыхлый. Динамика так себе. Нерф, как говорил ранее будет. И скорее всего из-за вододелов.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Пока его думаю трогать не будут, тоесть к патчу 9.21, возможно понерфлят ближе к Новому году, хотя если взять того же недавно апнутого паттона то его не спешат нерфить хоть он имбует жестко. Я думаю они дадут игрокам поиграть 1-2 патча спокойно потом нерф, успейте подправить стату на нем как говорится))

Аватар
REDSTYAG ответил 3 года назад

Мне думается что все таки будет нерф или нет будет зависеть от статистики. Если

много игроков освоят этот танк и будут показывать стабильно высокие результаты тогда понерфят. В следующем патче скорее всего нет, так как эта ветка не была популярна и для

поддержания интереса скорее всего ни 8 , ни 9 так быстро не понерфят.

Аватар
varyag179 ответил 3 года назад

ну не совсем имба.но получше будет.вопрос не будет ли нерфа позже?19




5
100