Как активировать прем?

Вопрос
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 7 месяцев назад

Доброго времени суток танкисты. варгейминг всем раздавал 14 дней прем аккаунта , кто то его сразу активировал, а я решил подождать что бы активировать его для прохождения линии фронта. И вот сейчас решил активировать но когда в клиенте нажимаю активировать то в графе бонус кода его нет. подскажите сто делать пожалуйста, где его взять?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Как вариант можете перейти на официальную новость по ссылке https://worldoftanks.ru/ru/news/notifications/be-safe-2020/ и там нажать на кнопку "Получить подарок"

Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

Привет махинатор лови бонус код:BESAFE2020 прям отсюда его скопируй и вставь в графу бонускода , кстати недавно тоже у кого то такая проблема была, тут писалось. Удачи .

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 7 месяцев назад

Выше уже описали как исправить данную фишку. Так что добавить вроде и нечего. Только странно,что кода нет в графе. У меня он сразу был,только нажимай активировать.

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Да странно что нет кода как выше написал зверь.Короче следуй подсказкам денсы и всё будет так как надо а если нет запиливай новый пост,мы уж поможем чем сможем.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

На оффсайте ВГ авторизируйся в личном кабинете потом суда https://worldoftanks.ru/ru/news/notifications/be-safe-2020/ там нажимаешь получить подарок, тебя перекинет на страницу активации этого кода где в поле активации и ввода кодов уже будет это – BESAFE2020 справа активируешь и все!




5
100