Как авторизироваться в игре World of Tanks

Вопрос
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 написал 3 года назад

Доброго времени суток и хороших боёв всем, товарищи танкисты. Объясните, пожалуйста, где и как нужно и можно авторизоваться в игре Мир Танков, что это дает, и стоит ли вообще это делать? Долгий ли это процесс, и что для этого необходимо. Заранее всем большое спасибо)

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Доброго времени суток))))! Заходишь на офф сайт-справа сверху-войти.Дальше можешь произвести авторизацию через социальные сети-всё быстро-в пару кликов.А надо или нет это тебе-решать самому.Якобы быстрее заходишь в игру.Но это не точно! Удачи!

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

CoBeTcKuu_ColO3, авторизация дает сильное преимущество. Каждый авторизованый пользователь может всегда задать вопрос в тех.поддержу, в то время как не авторизованый лишен такой возможности. Это главная фишка авторизации. ))) Загрузка зависти с какого оборудования заходить. Самый длительный процес входа занимает у тех людй что заходят с калькулятора.)))

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

CoBeTcKuu_ColO3- я может что то не понял, или ты неправильно вопрос сформулировал, я правильно понял ты спрашиваеш как авторизироватся в нашей игре? но ты авторизирован а так же и на этом сайте происходит авторизация через личный кабинет . или ты имееш еще какуюто игру мир танков?

Аватар
_KoHTPa_001 ответил 3 года назад

Доброго времени суток и хороших боёв. Заходишь на официальный сайт и заходишь от своего аккаунта. Что тебе это даёт? А вот тут я хз, по-моему ничего. Удачи в рандоме.

Аватар
karkar0n ответил 3 года назад

Авторизируешься так же как и в клиенте игры,- мейл, и пароль. А дает тебе возможность писать в супорт, покупать в прем магазине и т.п…. Стоп. А что за глупые вопросы, тем более от тебя?

Аватар
vovan2_44 ответил 3 года назад

((((

**ребят а когда авторизируешься ето надо только вводить емейл и пароль от своего акаутнта в игре вот если я не ошибаюсь)))))) подскажите пожалуйста

Аватар
polik_qwen ответил 2 месяца назад

Доброго времени суток! Сори что поздно. Ответте мне пожалуйста на вопрос. Я хочу удалить привязку к номеру телефона так как у меня уже нет этого номера. Смотрел что можно через настройки в личном кобинете. Но вот беда . У меня нет такого пункта как "нет контроля за номером".Или я не вижу или что то не так делаю. Спасибо!




5
100