Как бесплатно и легально получить премиумтанк 8 уровня?

Аватар
Harry_Shotter написал 4 года назад

Господа , и не менее уважаемые дамы , подскажите как бесплатно и легально получить себе на аккаунт премиум танк 8 уровня. Есть ли какие то способы ?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 4 года назад

Доброго времени суток!!!есть на этот случай такая чтока как инвайт код.Ну или очень долго копить золото на этом сайте и потом легально и без затрат купить премиумный танк какого хочеш уровня…Но для этого требуется терпение.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Ну прям взять и получить восьмерку нельзя, разве что акции какие то, вроде недавнего ивента на прем 8лвл Пилот, но можно получить ее гораздо дешевле. В иделале если играешь сначало, делаешь акк с инвайтом на голду около 2500, проходишь все обучения и ждешь акции, по ней там остается не так много голды, собираешь ее тут к примеру или покупаешь(1 платех дает х2 голды), тоесть доложить вдвое меньше надо будет и так от небольшой сумы, тоесть танк 8лвл получится ну как 4 где то по деньгам

Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Заработать тут на сайте голду и купить, в конкурсах от ВГ и от вододелов, на глобальной карте, в клане, есть очень много способов заработать прем танчик, а ну ещё марафон, такой как был на пилота.

Аватар
jin000 ответил 4 года назад

Бывают в игре так называемые марафоны так вот там раньше разыгрывали средний прем танк 8 уровня пилот номер один выполняли ежедневные боевые задачи и все за их выполнение давали марки при сборе определеного количества марок танк появлялся в нгаре а где взять бесплатно танк то этого я вам не подскажу разве что за деньги там легально но платно!

Или же ждите какойто марафон с танком 8 уровня вот планируют обект 416 выводить так что может и на него будет марафон

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

единственный способ легально получить премиум танк 8уровня себе в ангар бесплатно – принять участие в марафоне, которые иногда проводит компания варгейминг, из счастливых случайностей участвовать в различных активностях в группах в ВК и прочих

Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

описанные предложения не совсем то что я ожидал , марафоны не интересны я четко знаю какй танк я хочу но не знаю как его получить не вкладывая денег и легально.

И кстати инвайт код это только вновьрегистрируемого аккаунта , а аккаунт у меня уже есть !

Копить , это действительно долго , я реплей отправил в ЛРН но его не выпустили думал хоть за эпичный реплей с решающим вкладом и двумя воинами оставшись взводом из двух шотных танков против шести противников и при этом победив и выжив , а в рубрике браться по оружию выпустили какую то чушь (извиняюсь) без экшена без накала старстей.

Вобщем давайте еще подумайте какие способы существуют !




5
100