Как без напряга пройти рефералку ?

Совет по игре
Аватар
kenaf33 написал 2 года назад

Доброй летней ночи, танкисты! захотелось пройти рефералку и заполучить 2 прем танк 8 лвл . Как пройти без напряга и довольно быстро на твинке рефералку? если кататься одному . Какие советы или лайфхаки знаете для фарма очков в рефералке? Заранее спасибо .

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад
  1. А где же совет?
  2. Рефералку без напряга пройти легко – найди 2 рекрутов, которые все сделают сами и не напрягайся.
  3. По самостоятельному прохождению вопросы с этого сайта раз, два
Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! Пройти рефералку легко и самому без взвода. Выбираешь песочные нагибучие танки и фармишь медальки. Каждая медалька приносит 10 очков. Легко делать "Основной калибр" или поддержку на СУ-85Б. Крузер 4 тоже хороший на барабане.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Так одному не сложно пройти реферальную программу. Просто нужно выбрать подходящий танк. Выбираешь такой танк и идёшь в рандом за медальками. Медальки по 10 очков приносят.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

kenaf33, я тоже думал что тут совет по быстрому прохождению реферальной программы 2.0, а тут всего-лишь вопрос звучит по ее прохождению. Самый быстрый способб играть на мелкоуровневой технике.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!! я лично прошёл двумя рекрутами на т67 медальки сыпались почти постоянно особо напряга небыло!!! так что бери танк по нраву небольшого левела и в путь




5
100