Как будет происходить перевод т62 в акционный танк

Вопрос
Аватар
K_r_a_v_a_83 написал 6 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Парни тут поднялсь вопрос о том что т62 будут переводить в акционный танк (или колекционный), так вот в связи с этим у меня вропрос как именно это будет происходить? Тоесть я так понимаю что этот танк уберут с ветки исследования и вместо него будет другой танк, или как? И где можно посмотреть эту информацию? Когда выход обновы 1,9?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

Ну его точно не будут переводить в акционный как было обещано изначально,всего лишь в коллекционный,то есть он не будет получать повышенный опыт и для него надо будет обязательно свой экипаж.

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

K_r_a_v_a_83 привет, его уберут из ветки исследования и никого вместо него не поставят, так как он самый худший из всех советских ст 10 го уровня, его любой может купить за ту же серу .

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 6 месяцев назад

K_r_a_v_a_83 теперь у всех у кого исследован хотя бы 1 советский тяж или тт или ст , пт ,лт 10 го уровня могут спокойно купить т 62а, удобно для новичков , вкачал ис7 и можеш купить т 62а

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

Не будет ничего вместо Т-62А он останется, просто будет как коллекционный и все его смогут купить за 6 100 000 серебра тогда когда ты изучишь Т-54 ты его купишь автоматом, если захочешь. Он будет в отдельном то ли складе, то ли ветке коллекционных танков, либо ВГ сделает для этих танков отдельную вкладку, которые Вы сможете купить за серебро и их изучать не надо будет, как прокачеваемые танки веток. При этом экипаж вроди будет нужно переобучать на танк, или заводить собственный, что печально и они не будут акционными и прибыльными. Очередная чепуха от ВГ никому не нужная и нелепая обнова 1.9 Ну а ветки сбалансируют так, чтобы было дерево развития поочередно от уровня к большему уровню.

Аватар
igor_91111 ответил 6 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. точно я не знаю но слышал что его убирают совсем и если его не прикупить то такой возможности ближайшее время не будет Но как показывает практика что со временем он появится уде как редкий за какие то ивенты.




5
100