Как быстро получить желаемый танк

Аватар
Коля написал 3 года назад

Привет всем игрокам в WOT. Подскажите как быстро получить себе желаемый танк? Столкнулся с такой проблемой. Начал открывать ветку танков СССР но для того что бы получить нужный танк, я должен открывать другой танк и покупать ему гусеницы, пушки, башни и т.д. даже если он мне абсолютно не нужен. А перед этим я еще должен открывать все это за игровой опыт, который очень медленно набирается. Деньги улетают и без того быстро, а опыт капает по минимуму. Я так буду не один год играть, что бы открыть танк, который хочу. Можно ли этот процесс ускорить, если да то как?

На этот вопрос дано ответов: 6
SmakKiller
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
SmakKiller ответил 3 года назад

Здравствуйте,Николай!Давайте разберём Вашу ситуацию на примере КВ-1.Исследуйте все модули данной техники,далее выберете танк который хотите дальше приобрести,к примеру КВ-1С,весь боевой опыт который копиться вы тратите на исследования данной техники после её приобретения и исследования модулей двигаетесь дальше в нужном Вам направлении. Вам решать останется КВ-1 в ангаре или нет.Если же Вы продолжаете играть на КВ-1 и исследуете КВ-2 и Т-150,КВ-1 станет элитным,что ускорит прокачку экипажа либо сбор свободного опыта.От себя могу порекомендовать так это приобретение прем аккаунта,к примеру на 3 дня которые Вы точно посвятите игре,очень ускоряет процесс развития.Если желаете более точного ответа,укажите технику которая Вас заинтересовала.Одно могу сказать точно,если не бросили играть сразу,готовьтесь не один год провести в игре:)Удачи в развитии!

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Здравствуйте,Николай в первую очередь можно играть на премиум акаунте с личными резервами либо купить золото и перевести его в свободный опыт а за него открыть даный танк

Аватар
tanks0923 ответил 3 года назад

Заходишь на оф.сайт варгейминг, премиум магазин, нажимаешь купить золото, покупаешь и переводить в свободный опыт

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 3 года назад

Такова механика игры – в ней технику нужно прокачивать, зарабатывая опыт и серебро (за которое приобретаешь машины). Ускорить этот процесс может такая игровая валюта как золото. А именно покупкой премиум аккаунта, переводом опыта в свободный, использование личных резервов и покупкой премиум техники.

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Только прем аккаунт -личные резервы-свободный опыт помогут тебе в скорейшей прокачке данного танка.Вопрос-а зачем тебе прокачивать то что тебе как ты говоришь ненужно? В любом случае других способов в игре ВоТ не существует!

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

Коля, игра создавалась не для того чтобы ее за пару месяцев игроки открыли все ветки танков и пропал интерес. Поэтому и прокачка занимает определенное время. Играйте с премиумом, включайте боевые резервы так сможете ускорить прокачку.


купить эпоксидную смолу эд-20 и отвердитель пэпа

5
100