Как часто выпадают национальные чертежи

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 1 год назад

Всем привет, вот пришло время когда я собрал почти 100 фрагментов чертежей, но так получилось что большинство техники у меня уже открыто, я не играю на одних и тех же танках, потому много чертежей это универсальные, а вот национальных у меня кот наплакал, на сотню я смог только в одной нации собрать национальных на 1 чертеж к танку 9лвл., что ну очень низкий % среди общего количества чертежей. Вопрос сколько у вас национальных на универсальные фрагменты, как часто они выпадают

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
CTATUCT_TOI7 ответил 1 год назад

Всем здорова и побольше побед в рандоме!!! Ну мне очень редко выпадают такие чертежи, так что я не чем не могу помочь, я думаю тебе другие игроки помогут, так что удачи!!!

Аватар
kapusta77 ответил 1 год назад

У меня тоже хватило национальных фрагментов с универсальными только на 1 чертеж. Редко выпадают национальные. Больше выпадают универсальные и конкретные для конкретного танка. Национальные падают в первом и последнем ящике. Так у меня. правда бывают и исключения. тут скорее рандомное выпадение. прем ни разу не выпадал, зато оборудование выпало 4 раза.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 1 год назад

Ну,с таким вопрос ты сам знаешь куда лучше обратиться. Ведь "они" придумывают новшества в игру и следят за всеми "проработками" в игре. Так что тут никто на данный вопрос не сможет ответить я думаю. Я думаю,что рандомно они выпадают как по количеству,так и по нации.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!! у меня совсем одни советы выпадают а других наций почти нет!!! и я ещё покачто с трудом разбираюсь в этой новшестве)) так что поживём увидим

Аватар
ANDREY_941 ответил 1 год назад

Доброго всем времени суток. У меня так же, национальных очень мало. На некоторые нации вообще ни разу не выпало. Рандом, он и есть рандом, и при чём он проявляется везде.

Аватар
Rjavuy777 ответил 11 месяцев назад

Приветствую Танкисты! Побольше адэкватных Вам союзников! Мое мнение,чем круче и самоотвержено играешь,тем больше тебе прилипают эти фрагменты.Вот сегодня,играл на Челенджере,подобирал 2х шотных противников,альфы там было у меня 624.Поражение.И почему то выпал 3й с 10 фрагментов листок на 9 цыкличного ТТ Франции…..Я в ступоре немного от этого.Хочу конкретно узнать у ВГшников причину и правила начисления.

Аватар
KaktusWOT ответил 10 месяцев назад

у меня выпадают националки только чехословакии, а они мне вообще не интересны! как так то?

и как сделать так чтоб хоть что-то другое выпало? нифига не понимаю такой системы. получается что выпадает только то что нафиг не нужно.




5
100