Как добавить слот в World of Tanks

Совет по игре
Аватар
Harry_Shotter написал 3 года назад

Добавить слот в World of Tanks очень просто если у вас есть 300 золота , дело в том что слоты в World of Tanks продаются , для того чтобы купить слот необходимо перейти в самый конец танковой крусели , в конце увидите пустой слои с надписью купить слот. При наличии у вас на 300 золота нажимаете купить слот и у вас добавится еще один слот . Периодичеки на покупку слотов бывают скидки , последний раз скидки на слоты были вчера .

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
densa02 ответил 3 года назад

да можно слоты и не покупать,бывает картошка расщедривается и в каких нибудь праздничных квестах дает бесплатно за прохождение сего,ну или дождатся каких нибудь праздников и купить со скидкой,

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток танкисты!!!Хочу дополнить что бывают акции, например, Новый год, где эти слоты могут выпасть в кейзах.Или выполнить кукую-либо задачу и получить слот.Всем удачи на полях сражений!!!

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Совсем забыл , слоты есть в наградах за некоторые лбз в ветке Т55А максимум вы можете получить 10 слотов , в каждой ветке по 2 задачи с наградой за допусловие в виде слота.

Аватар
__Vitalik__1970 ответил 3 года назад

Слот можно не только купить за голду,но и получить при выполнении ЛБЗ на т55а.Там на каждом типе техники можно заработать по два слота(если задача выполнена с отличием).Итого десять получается.Если этого мало,то больше ничего не остаётся как растаться с голдой,но всёже лучше подождать акцию на скидки.

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Sovetsk39rus опят ты со своими никчемными якобы советами. На самом же деле пишешь всякую никому не нужную ерунду,лишь бы золото начислили. Ведь то,что ты написал знает даже игрок,который отыграл один бой всего.Ведь ничего сложного нет,чтобы нажать кнопку "купить слот" и проверить для чего она нужна. Ты ещё посоветуй, как правильно сходить в туалет.


самолет игра на деньги

5
100