Как долго длится подтверждение бана (голубой ник)

Вопрос
Аватар
hik_van написал 2 года назад

Доброго времени суток уважаемые танкисты.

Проходя реферальную программу на твинке играя на PZ-1C поголубел (так как слишком долго он одной пулькой 8 патронов стреляет) но ничего страшного сейчас просто стреляю когда никто из союзников под ствол не лезет, и так сыграл я уже ~30 боёв а голубизна не ушла, в связи с чем возник вопрос: голубизна снимается количеством боёв (тогда напишите сколько) или количеством времени (тоже тогда напишите сколько)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! Чем больше ты будешь наносить урона противнику и чем меньше союзникам – тем быстрее будет снято клеймо с твоего ника. От времени это никак не зависит. ты можешь зайти в игру через год, а ник всё-равно будет голубым. Только нанося урон по врагу и не стреляя по союзникам, ты сможешь избежать бана. Причём говорят, что у каждого игрока свой рейтинг и в зависимости от его адекватной игры, боёв на снятие "голубизны" требуется гораздо меньше.

Аватар
MukpoH__JR ответил 2 года назад

всем привет и хорошего настроения,бан за тим кил(голубой ник)дается от одного часа и больше,был раньше способ,попробуй,выйти на 10-15 минут с игры,потом зайти и сыграть на той же технике убив противника,попробуй возможно поможет,обычно хватало пару боёв

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Голубой цвет за попадание в союзника (без убийства союзника) уже в следующем бою будет виден только тебе, а для твоих союзников ты будешь обычным игроком. Это для тебя предупреждение.

Цвет снимается через определенное количество боев, но вот насчет точного количества боев – Варгейминг об этом умалчивает даже в своей статье.

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 года назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Штрафные баллы начисляются автоматической системой за урон союзнику или его уничтожение вне зависимости от того, «кто первый начал».Бан аккаунта может быть от одного часа до навсегда,если игрок постоянно занимается этим мерзким делом.Еще я слышал,есть мод,который не дает выстрелить по союзнику.Разрешенный он или нет-не знаю.Информация с оф.сайта ВГ:

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wot/article/15160/

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

hik_van, я сколько играю в игру, но никогда не видел чтобы Варгейминг где-то описывал сколько надо сыграть боев чтобы голубой цвет пропал. Обычно это занимало до 10 боев чтобы снова цвет восстановился.




5
100