Как долго ждать перевода золота с этого сайта

Аватар
tanks0923 написал 4 года назад
На этот вопрос дано ответов: 6
Дмитрий
Дмитрий ответил 4 года назад

До суток на данный момент. Заявку видим, обработать не можем так как проблема сейчас со стороны WG с платежами.
Как только заявку обработают, золото спишется с аккаунта на проекте и будет отправлено подарком в World of Tanks.

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Перевода ждать не так и долго обычнно это где то часа 2 но могут быть проблемы различного типа бывают проблемы либо со стороны Админов сайта либо от ВГ. Но уверею это не кидалово золото приходит

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

Мне сегодняпришло в течении примерно часа. Хотя допускаю нестыковки и с ВГ-но ведь всякое может быть.Надеемся и дальше всё будет хорошо!)

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

Только что вывел 220 голды-пришло примернов течение 20 минут-всё норм) Пригласил трёх рефералов-сказали будут поактивнее) Надеюсь через неделю другую этот сайт не закроется?)Удачи!

Дмитрий
Дмитрий ответил 4 года назад

A_MHE_BE3ET , сайт работает около года, а раздел вопросов с начислением голды – просто новый функционал. Закрыватся в планах нет, однако при большом количестве участников вероятен вариант снижения суммы вознаграждения за заданный вопрос. Но оно при этом точно не будет равно 1ед золота как на этом проекте

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Сайт очень хорош,особенно для начинающих игроков.Ведь они могут без вложений купить себе прем аккаун и быстрее прокачают технику.Когда я выводил золото,то оно мне пришло где-то через 20 минут.Повторюсь: сайт хорош и без кидалова.




5
100