Как думаете будут ли апать колёсную технику?

Вопрос
Аватар
lord24 написал 2 года назад

Всем многоуважаемым танкистам привет!

Коллеги я вот заметил что у колёсных агрегатов довольно таки слабый обзор по сравнению с обычными гусеничными лёгкими танками.И я вот подумал что скорее всего обзор колёсникам будут апать в ущерб каким то другим характеристикам.Что думаете по этому поводу?

Удачного рандома,фана и фарма вам друзья!

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

lord24, возможно даже никто и не будет этого делать потому что скорость техники колесной самая большая в игре. Хотя если все дружно начнут вайнить Варгейминг по этому поводу может что-то и поменяют.

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Привет! Как на меня, то обладая самой большой скоростью надо чем-то жертвовать. Вот и они пострадали обзором. Не вижу смыслу им что-то менять. Пусть страдают)

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Полностью поддержываю выіше изложеные ответы, так как сщитаю что повышать им обзор нестоит потому что тогда все уйдут в кусты а так вынуждены двигатся в непосредственой близости к противнику.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всеми танкистам и хороших боев в рандоме. Я также как и отальные думаю что ничего (обзор) увеличивать на колесах не нужно, потому как потом игра на гуслях станет бессмысленной.

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Конечно Варгейминг будет апать колесную технику. Правильный вопрос – когда и как будут апать колесную технику? 🙂

Подозреваю, что случися это совсем не скоро, так как на текущий момент техника не имбует но и "задних не пасет".

Аватар
Pisec_na ответил 2 года назад

я думаю что апать не будут . т.к. у них довольно большая скорость и они могут просто проехать в тыл врага и посветить . а если ап и будет то зделают в ущерб скорости .


free ero comics

5
100