Как ежедневные боевые задачи связаны с боевым пропуском?

Вопрос
Аватар
sergfolkner написал 4 месяца назад

Насколько я понимаю в настоящее время прогресс боевого пропуска сейчас растет у игроков. Ведь остались боевые задачи и еще одна усложненная, после выполнения первых трех. Но я не вижу линейки выполнения боевого пропуска. Значит ли, что эта акция сейчас не действует? Либо просто не отображается как раньше? Подскажите, а точ что-то запутался.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Orru ответил 4 месяца назад

нажми на задачи,загрузится прогресс боевого пропуска,если честно не обращаю внимания на него ,но по выполнению задач награды начисляются как и раньше,так что даже не заметил разницы

Аватар
kapusta77 ответил 4 месяца назад

боевой пропуск сейчас отсутсвотсутствует. жди. потом будет при выполнении задач начисляться очки боевого пропуска. они просто ускоряют прохождение боевого пропуска.

Аватар
Zlaya_Kapusta ответил 4 месяца назад

Боевой пропуск сейчас не проходит. Ждем ее начала. Пока просто выполняются задачи. А в период БП еще и очки начасляются для БП. Так что сейчас затишье.

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Доброе утро ребята. В данный момент,действуют только боевые задачи,а боевой пропуск не работает пока. Ждём его все,но точную дату я не знаю.Удачи в боях и в жизни.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!! это ты не про боевой пропуск говоришь !!! боевого пропуска ещё нет а это фигня непомню как называется просто на ежедневку кликнуть надо и полоса должна появится вроде!!

Аватар
Tatarin__75 ответил 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Оrru неправ.Есть ежедневки.Боевого пропуска нет.Его выключили перед Новогодним Ивентом.Скоро будет новый.Пока просто небольшие плюшки каждый день,с прогрессией на получение чуть больших плюшек.



5
100