Каким способом избавится от самопроизвольного дрожания мышки?

Вопрос
Аватар
sergfolkner написал 4 месяца назад

В сетевых играх со стрельбой, и в Танках, в частности, порою курсор мыши начинает самопроизвольно дрожать или слегка перемещаться. Причем, это происходит не по причине "дрожащих рук", а даже когда мышь просто лежит на коврике в одном положении. Когда сводишь прицел, а курсор начинает дергаться, это, конечно, мешает игровому процессу. Почему так происходит? Я вижу две причины: либо мышь выработала свой ресурс и поцизионирование у нее испортилось, либо влияет неправильно лежащий на столе, либо висящий в воздухе провод (я говорю о проводных мышах).
Как с этим бороться? Смену мыши не предлагать, этот способ приходит в голову и без советов умных людей.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Orru ответил 4 месяца назад

полазил по гуглу,есть пара причин самопроизвольного дерганья мыши

1)если мышка дергается в тяжелых играх при открытии браузеров надо убедиться,что компу хватает мощьности

2)скопилась пыль на сенсоре мыши,попробовать выдуть или промыть сенсор(переверни мышь,красный огонек)

3)играя без коврика теряется точность сенсора

4)поломка кабеля или проблемы с гнездом,заменить подключение из одного гнезда в другое или заменить кабель

5)этот скопипастил Многие недорогие геймерские мыши завлекают покупателя высокими значениями чувствительности — 3000 и больше DPI (или CPI, что одно и то же). Однако для таких величин требуется качественный сенсор, которого в бюджетных мышках часто нет. Поэтому на максимальном доступном значении возможны проблемы с сигналом. Попробуйте опустить DPI в фирменном софте от мыши, а затем отрегулировать чувствительность указателя в настройках Windows.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 месяца назад

Ну,раз нет линейки боевого пропуска,значит,нет этого пропуска вообще. А вот ежедневные задачи как были,так и остались. Да и за боевой пропуск были награды,а их нет.

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Доброе утро ребята. Не знаю что тебе скащать по твоему вопросу. У меня всё отлично работает,не дёргается мышь вообще и не дёргалась сама никогда,хотя ей уже 5 лет,может даже больше.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!! у меня чуть по другому было недергалась а вот движения были и колёсико через раз приближало)) что я только неделал и чистил и отдавал пропаивать и дали мне на замену поиграть так она у меня и осталась)) а той опять кердык

Аватар
igor_91111 ответил 4 месяца назад

К выше изложеному могу добавить что у меня тоже была такая проблема а плюс ко всему ещё и присуцтвовало двойное срабатывание командных клавиш. Спасла лечащая улита "Доктор Веб". Видать вирусняк. Правда осталось запаздывание в выстреле при игре на "двухстволках" но с этим мирюсь.



5
100