Как фармить боны

Аватар
Your_boss_number1 написал 4 года назад

Играю в игру не давно. Имею на акаунте 100 бонов. Как я могу их зарабатывать если у меня нет танка 10лвл. И как еще можна их использовать кроме установки модулей и инструкций. Стоит ли их вообще фармить?

На этот вопрос дано ответов: 8
Аватар
_MEATBALL_ ответил 4 года назад

Со следующего патча можно будет фармить боны за эпические медали. Так же просто в рандоме при игре на 10ур. Патч уже ночью будет, недолго осталось)

Аватар
jin000 ответил 4 года назад

боны это новая валюта варгейминга и она очень ценая скоро будет так как вг дмает запустить покупку танков за эти же боны но без танка 10 уровня вам не как не на фармить этих бонов качайте скорее 10 уровень и играйте вам они будут выпадать все зависит от того как вы сыграете

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 4 года назад

Добрый день, на сегодняшний момент боны можно фармить только в Ранговых боях, и только на технике десятого уровня, ну ещё можно купить за реальные деньги.Только в патче 9.20.1 будет систем, за которую можно будет получать боны на любом уровне.

Аватар
B_e_k_t_u_r ответил 4 года назад

Боны можно фармить играя на 10 уровнях в среднем от 5 до 20 бонов за бой. все зависит от результатов боя

Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Они только для модулей и всё, в дальнейшем может что то и придумают ещё, сегодня ночью выходит обновление, и там можно будет фармить на любом лвле.

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 4 года назад

Боны как валюта планируеться к дальнейшему активному развитию. Поэтому ждем акций и нововведений по заработку бонов. Как и новых способов их траты, я так думаю…

Аватар
Kowalsky77 ответил 4 года назад

Пока боны можно заработать только на танках 10 уровня. Но в следующем патче боны будут давать и за достижения в бою (от 1 до 10 шт.). Тратить можно пока на фиолетовые модули и боевые инструкции. Но разработчики обещали в дальнейшем расширить ассортимент продаваемого за боны. Скорее всего сначала добавят камуфляжи, эмблемы и надписи за боны.

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Привет пока что есть два способа как заработать боны это играя на 10 уровнях и играя в ранговых боях но завтрешнего дня боны будут начислятся за различные медальки




5
100