Как и куда пробивать артбатарею на ЛФ

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 9 месяцев назад

Добрый день ребята. Играл я в ЛФ и уже не раз я пробивал артбатарею на ст, пт и тт,но только в бок и сзади. решил взять арту и на ней поиграть, но артбатарею я никак не мог пробить никакими снарядами. почему так или может я зря затеял эту идею на арте в неё стрелять?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
D_Kirichenko ответил 9 месяцев назад

Хах,в лоб артбатареи абсолютно не межет пробить никакой танк нашей игры)

Даже кумуль яги е 100.В левом борте там есть очень слабая зона она выдиляеться в этой проекцыи и там можно догадаться что это она.В зад пробиваеться безпроблем даже некоторыми фугасами.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 9 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме и на ЛФ. Я за все время игры на ЛФ всего 3 раза пробывал САУ наносить урон по батарее но так ничего и не повредил, Хочешь экспирементировать тогда заедь на арете в зад батарее и пули оттуда в дверку (желательно ее сначала открыть).

Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

мда интересно конечно даже и не знаю неужели и в впрямь стоит поиграть в этот режим я просто спросил в рандоме мнение о нём и кое кто высказался не очень этично скажем так,поэтому я в раздумьях.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 9 месяцев назад

sanyok084, насколько я знаю, то стрелять артиллерией по артбатареям єто бесполезная затея. Я сам не пробовал стрелять, но вроде как при попадании в нее сверху урон может и будет но очень не значительный, практически никакой.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 9 месяцев назад

Совершенно зря)) арта имеет слабое пробитие и башни она может пробить только сзаду, да нанести огромный урон, но вам не дадут туда заехать, поэтому стрелять по артбатареии на САУ считаю бессмысленным занятием




5
100