Как играть на 50ТР?

Вопрос
Аватар
lord24 написал 8 месяцев назад

Парни вот приобрёл сегодня данный тяжёлый танк девятого уровня Польши и пока ещё не решил толком как отыграть на нём ну в плане быстро докачатся до десятого уровня и продать по быстрому или всё таки медленно выкачивать все топовые модули одновременно прокачивая как можно лучше экипаж ну и получая фан от игры на нём(если он конечно будет)?Ну по любому я в конце месяца куплю 60ТР так как это основная цель

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 8 месяцев назад

Про экипаж ни слова не написал, жаль… А ведь на самом деле для высокоуовневой техники умения экипажа достаточно важны. Если у твоего экипажа уже есть 3-4 перка, то как бы можно и за чертежи и за свободку открыть 10 уровень.

Но вот если перков мало, то стоит играть на нем, прокачивая перки.

А еще, на 9 уровне обычно более выгодно играть, чем на 10 как по серебру, так и по опыту…

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Ну если есть цель 60ТР Левандовски – то вот и иди к ней! Как можно быстрее и эфективней, врубай бусты на резервниках играй, выполняй задания по ветке, на крайняк свободный опыт добавь, и еще не забудь про х2 в каждой победе! Чертежи все кинь туда на Поляка, если они есть, и еще меняй ежедневные задания, может там что подкрутится при изменении и сбросе задания подходящее – например на чертежи будет квест – бывает и такое выпадает в ежедневках, тем более их можно каждые 4 часа менять!

Аватар
igor_91111 ответил 8 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Только непонятен вопрос или как играть или как быстрее прокачать? До выше скказаного можна добавить что чертежы используй когда будут прокачены основные модули.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!! я сам особо неиграю на тт!!! но когда приходится выезжать то я особо никуда нелезу и становлюсь на приём тем более коода тт картонка)) и смотреть надо если противник выстрелил то вылези и дай ему плюху если конечно пробивать умеешь))))( шутка)

Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Вроде бы ты и не новенький на сайте,а вопрос задал в тумане, толком ничего не ясно. Если цель 10лвл,так не качай девятку,а просто пройди её и фсё. Здесь советов уже достаточно,но я бы не брал больше 8 лвл.




5
100