Как играть на АМХ СДС

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 2 года назад

Добрый день ребята! Имею данный танк давненько уже, выиграл его в конкурсе ВК, но играть на нём толком так и не научился, впрочем как и на ФЦМ 50Т. Я знаю что они картонные и постоянно очкую, а вдруг разберут. Подскажите какая тактика игры на СДС, от кустов или как? Если можно то видосик я бы глянул одним глазком, у кого такой имеется кидайте ссыль.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! Играю на FCM 50Т со дня его продаж. CДС тоже самое, просто масса меньше. Играть надо в крысу всегда. Это не значит что прям на задней линии постоянно, а на второй линии. Просто настреливаешь по возможности как можно больше за спинами ну и всё в принципе. Это же премтанк. На них в первую очередь нужно фармить. Вот на 50Т я выкачал перк "таран" и огромной массой врезаюсь и добиваю всю мелкую шваль, если я в топе. Когда в топе, то уже несусь вперёд, потому что FCM даже танковать умудряется 6-7 лвл. Главное таранить и добивать по дпму.

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 года назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Танчик,действительно кустовой.И перки маскировки я бы далеко не задвигал,поскольку картон.Он хорошо работает в конце боя по добиванию и в этом очень опасен-скорость и быстрая перезарядка орудия.Короче крыса смесь с пьяным баянистом на свадьбе.
Инфа и ТТХ о нем есть здесь.https://aces.gg/article/guide/1458-gayd-po-francuzskomu-premium-tanku-8-urovnya-amx-cdc-wot.html
А видосы,Бро,думаю найти не сложно)).

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Самое главное это то,что многие игроки знают тактику того или иного танка,но пользоваться ей не умеют. Вот к примеру,возьмём данный танк,у него брони нет,а значит союзники должны принимать дамаг,а ты настреливать из-за засады. Но вот как это реализовать,не у всех получается. Да и многое ещё зависит от карты. Например,возьмём химельсдорф,где ты там найдёшь засаду? И тут приходится играть только от угла,но очень аккуратно.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!танчик не плохой ну да на передовой хреновато на нём а вот чуть чуть из далека пострелять без засвета может!!!этим и воспользуйся))ну а городские карты надо уже по кдешным танкам работать)

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Танк достаточно интересный и в то же время прихотливый. Орудие пробивное, но дамаг средний. Брони нет, но есть подвижность. надо пытаться сначали играть от укрытий и кустов. А потом добирать шотнутых противников и уходить.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

sanyok084, на сдс нужно так играть чтобы твой картон был подальше от вражеской техники, потому что если по тебе будут стрелять ты ничего не сможешь оттанковать, даже от техники уровнем ниже.




5
100